Как узнать у меня запрет или депортация.
Как узнать у меня запрет или депортациа.
Лучший ответ
Обращайтесь на официальный сайт федеральной миграционной службы и там найдете всю интересующую вас информацию. Но скорее всего у вас запрет, поскольку депортация производится таким способом, что вы об этом знали бы наверняка.
Жму руку, спасибо!
Посмотрите на сайте ФМС и ФССП в базе себя там все написано, если депортация то депортация если запрет узнаете в связи с чем.
Спасибо за дельный совет!