Домоуправление подало в суд за коммунальные услуги, но нам грозит отключение - как действовать?
Домоуправление подало в суд за коммунальные услуги (долг). Вычитают по суду с меня и дочери (мы прописаны) по 50% с каждого. Сейчас пришло письмо с домоуправления, что за нами числиться долг и они намерены отключить коммунальные услуги (воду горячую и холодную, канализацию). Мы же получается по суду платим.. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в письменную компанию и решать вопрос с ними, т.к. оплата идет и долг погашается, то они не могут вам перекрыть доступ к данным услугам.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
А Вы коммунальные услуги текущие оплачиваете?
Или только старый долг платите?
Уточните для получения ответа.