В течение какого времени можно аннулировать сделку купли-продажи
В течении какого времени можно аннулировать сделку купли-продажи земельного участка?
Ничего аннулировать нельзя. Сделку можно признать недействительным в судебном порядке, если имеются основания, предусмотренные законом.
Здравствуйте.
В течение времени до момента регистрации права на земельный участок.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017)
Далее только расторгать договор через суд.
Если право собственности не зарегистрировано то можно сделку отменить в остальных случаях в судебном порядке и желательно видеть сей договор вам с этим вопросом надо очно к юристу обращаться.