Владелец старого мотоцикла ИЖ Юпитер 5 столкнулся с проблемами при регистрации из-за поврежденных номеров на двигателе и раме
Купил мотоцикл иж юпитер 5 1984 года выпуска он был в угоне вернули его со сбитыми номерами на двигатели и рамой. Очем указона в птс в особых отметках. ПТС еще образца СССР. пришел с этим птс в гибдд мне отказали в регистраций на основание отсутствие номеров на раме. Сказали чтоб я одал птс старому хозяйну и тот сделал замену птс на современое.
Лучший ответ
Старому хозяину для замены ПТС помимо прочего придется пройти экспертизу у эксперта криминалиста, которая производится по направлению ГИБДД.
Спасибо, я у Вас в долгу!