Авто по материнскому капиталу
Могу ли я купить автомобиль, у мужа по материнскому региональному капиталу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, это незаконно и противоречит назначению материнского капитала в принципе.
Прокуратура увидит в данных действиях обналичивание.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет не можете, региональный нормативный акт предусматривает другие цели его использования, они совпадают с целями указанными в законе о выдаче фед. мат капитала.
Здравствуйте.
Нет, не можете. Законом не предусмотрена покупка автомобиля на средства материнского капитала.
Спасибо за обращение на наш сайт.