Как получить расширенный ответ по оформлению льгот по ЖКХ для инвалида 1 группы?

Оформление льгот по ЖКХ для инвалида 1 гр. отправил вопрос на Вашем сайте, получил ответ от Вашего сотрудника Михайловского Юрия Иосифовича, как можно получить расширенный ответ?
Лучший ответ

Если вы хотите получить более грамотный, или более расширенный ответ по указанной вашей теме, Вы можете перевести свой вопрос В VIP статус но он будет платным. Либо вы имеете возможность обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Получить расширенный ответ Вы можете обратившись к любому юристу на сайте с консультацией в личные сообщений.

Спасибо за понятный ответ!