Как открыть карту Сбербанка и получить пособие в другом регионе - Москва и Чувашия.
Если хотите получать пособие, назначенная в одном регионе, но получение предполагается в другом, то лучше всего открывать карту Сбербанка России.
Добрый день. Ваш вопрос не юридического характера. О банковских продуктах, в том числе картах, вы можете узнать непосредственно в Сбербанке.
Возможны трудности... Необходимо выяснить это созвонившись с органом социальной защиты в Чувашии... возможно у них соглашение именно со Сбером в Чувашии, что будет препятствовать переводу денежных средств на московскую карту.
Наталья. Добрый день. Скажу так, можете. Но Вы должны прийти в любое отделение сбербанка и проконсультироваться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.