Нам почти 4 месяца, подали на детское пособие, за сколько месяцев выплатят?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам выплатят за 4 месяца. После сбора и предоставления всех документов, оплату должны произвести в течение 10 дней.
Спасибо за полезный совет!
Для подачи документов на оформление пособия по уходу за ребенком до полутора лет установлен срок в шесть месяцев со дня достижения малышом этого возраста. Вы успели, выплатят за все месяцы.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Вы получите пособие за предыдущие месяцы, с рождения ребенка. (В соответствии с законодательством за предыдущие 6 мес) Удачи и всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!