Льготы пенсионерам при переезде в другой регион

• г. Мурманск

Какими льготами пользуется одинокий пенсионер при переезде с Крайнего севера в другой регион, приравненный к крайнему Северу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неработающему получателю страховой или социальной пенсионеру ПФР компенсирует расходы, связанные с переездом из РКС. С документами, подтверждающими расходы, обращаться в отделение ПФР по новому месту жительства.