Если меня лишили прав на полтора года, 8 месяцев уже прошло, можно вернуть права раньше срока?
Здравствуйте! Нет, нельзя вернуть раньше срока право управления транспортным средством, так как административное законодательство не предусматривает.
Здравствуйте София, нет, действующим законодательством такого права не предусмотрено. Придется ждать окончания срока лишения в\у.
Здравствуйте. Нельзя вернуть раньше срока право управления транспортным средством, так как административное законодательство это не предусматривает.
Здравствуйте! Такую возможность действующее законодательство не предусматривает, выдвигался такой законопроект, но не нашел должной поддержки в Думе.