В постановлении суда не указан срок депортации, где узнать на какой срок депортировали.

Лучший ответ

На официальном сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД России.

Добрый день! В таком случае нужно обратиться с заявлением в суд и попросить разъяснить судебное решение, поскольку в данном случае видимо ошибка, срок должен быть указан.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В законодательстве для такого случая предусмотрена подача заявления в суд с просьбой разъяснить судебное решение.