Возможность обналичивания Материнского Капитала через УфаИмперия - стоит ли им доверять?

Хотела бы обналичить Материнский Капитал под строительство дома участок есть разрешение на строительство есть. Я с Уфы, у нас есть компания УфаИмперия они предлагают нам обналичить, услуги стоят 55 т. р.Как вы думаете можно ли им верить.

Лучший ответ

"Обналичивание" мат. капитала - это преступление, предусмотренное ст. 159.2 УК РФ "мошенничество при получении выплат". Это первое. Второе - если у вас есть не только земля, но и разрешение на строительство, направьте эти средства на строительство дома.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет. не стоит верить. За обналичивание материнского капитала вообще предусмотрена уголовная ответственность. Не связывайтесь.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Ильгаз! За обналичивание материнского капитала закон предусматривает ответственность, кроме того Вы можете его просто потерять, так как все предлагаемые схемы обналичивания маткапитала незаконные. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за помощь!