Как взыскать неустойку по ОСАГО юридическому лицу? На какую статью сослаться?
Лучший ответ
Неустойка взыскивается также в судебном порядке. Ссылки на нормы закона даются в том случае если вопрос является платным. Переведите ваш вопрос в разряд платных и мы ответим вам со ссылками на нормы закона.
Доброго времени суток
Юридическое лицо имеет возможность заплатить деньги юристу и юрист составит претензию или иск в суд
Удачи Вам. Анна Титова.