Заключение соглашения о добровольных алиментах при разводе с учетом дополнительного дохода владельца успешного бизнеса
Конечно можно. В соглашении (его нужно удостоверить у нотариуса) Вы праве установить любую твердую сумму. Данная сумма будет в последующем индексироваться.
Добрый день.
Вы сами вправе определить размер, порядок и условия оплаты алиментов.
Статья 99 семейного Кодекса. Заключение соглашения об уплате алиментовСоглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.
Соглашение необходимо оформлять у нотариуса.
Добрый день. Соглашение это Ваше добровольное волеизъявление и Вы можете указать там любую желаемую сумму, никто не будет Вам препятствовать.
Здравствуйте.
Если муж согласен на то, чтобы вы прописали фиксированную сумму в соглашение, то можете прописать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Юридические услуги в Ставрополь