Как легализовать капитальную пристройку, имеющую долю домовладения общего двора, при наличии разрешения на реконструкцию горсовета, технического заключения, технического паспорта и утвержденного
Как узаконить капитальную пристройку к квартире, которая имеет долю домовладения общего двора. Разрешение на реконструкцию выданное горсоветом (при Украине) имеется. Тех.заключение имеется. Тех. Паспорт на эту пристройку имеется. Проект архитектурой утвержден (но есть небольшие отклонения от проекта).
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию за выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированного дома, если получите отказ, в связи с отступлениями или по другой причине, то узаконение возможно только в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Если есть отклонения от проекта и пристройку не принимают в экплуатацию, то тогда узаконить ее можно только в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!