Как правильно написать претензию на продавца.
Здравствуйте! Пишите претензию в свободной форме, Укажите свои требования. Можете указать на нарушение законодательства. Если сложно сделать это самостоятельно, рекомендую прибегнуть к юридической помощи.
Здравствуйте! Претензия составляется на основании нормативно-правовой базы действующего законодательства. От этого зависит и результат рассмотрения.
Здравствуйте, вы можете составить претензию в произвольной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени. Претензия составляется исходя из обстоятельств нарушенного права. Для действенности претензии лучше указывать нормы права, согласно которым Вы полагаете, что Ваши требования должны быть удовлетворены. Можете обратиться к любому юристу, Вам выполнят грамотную претензию за умеренную плату.
Здравствуйте! Претензию следует составлять в двух экземплярах один администрации продавца, другой оставите себе, необходимо чтобы на Вашем экземпляре поставили дату о принятии.
В претензии укажите в чем выразилось нарушение Ваших прав как потребителя, и что Вы требуете в целях устранения допущенных нарушений.