Как правильно написать претензию на продавца.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите претензию в свободной форме, Укажите свои требования. Можете указать на нарушение законодательства. Если сложно сделать это самостоятельно, рекомендую прибегнуть к юридической помощи.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Претензия составляется на основании нормативно-правовой базы действующего законодательства. От этого зависит и результат рассмотрения.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, вы можете составить претензию в произвольной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Доброго времени. Претензия составляется исходя из обстоятельств нарушенного права. Для действенности претензии лучше указывать нормы права, согласно которым Вы полагаете, что Ваши требования должны быть удовлетворены. Можете обратиться к любому юристу, Вам выполнят грамотную претензию за умеренную плату.

Здравствуйте! Претензию следует составлять в двух экземплярах один администрации продавца, другой оставите себе, необходимо чтобы на Вашем экземпляре поставили дату о принятии.

В претензии укажите в чем выразилось нарушение Ваших прав как потребителя, и что Вы требуете в целях устранения допущенных нарушений.