Можно ли подать заявление о выходе из членов ГСК в 2-х экземплярах?
Если вам нужна будет печать и подпись что у вас приняли заявление то нужно именно в двух экземплярах подавать это заявление.
Можно подать в любом количестве экземпляров, в том числе и в двух экземплярах, один из которых с отметкой о принятии вы должны оставить себе.
А почему нельзя? Можете хоть в двух экземплярах, хоть в трех. Только зачем Вам это? достаточно в одном экземпляре для них и один для Вас, чтобы на Вашем поставили входящий.
Добрый день, Галина!
Количество экземпляров заявления о выходе из членов ГСК законом не регулируется, поэтому можно и в 2-х и в 3-х и т.д.
Доброго времени суток
Да хоть 10 экземпляров подайте, кому какое дело.
Главное на своем экземпляре отметку сделайте, что ваше заявление приняли
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Галина! Не совсем понятный вопрос. А в чемс смысл такого количества копий? Достаточно одного оригинала, что предоставляется в правление, и одной копии с распиской в преме документа для вас.
Здравствуйте.
Да, так и нужно подавать. Один экземпляр остается у председателя, а второй остается у выходящего из состава членов ГСК.