Возврат НДФЛ с квартиры в ипотеку
Здравствуйте, вы можете реализовать свое право на возврат имущественного налогового вычета в любое время после оформления права собственности и истечения налогового периода, в котором было приобретено жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
С момента подписания акта приема-передачи или регистрации Ваших прав на имущество в Росреестре. Если квартира приобретена в этом году, то декларации Вы можете подать сразу же после нового года 2018 г.
Здравствуйте. Возврат ндфл вам будут производить только по выплаченным за отчетный период процентам ща пользование кредитом. Поэтому за прошедший год если вы уже выплачивали проценты. Ка нужно взять в банке выписку документы на квартиру справку 2 ндфл и обращаться в налоговую инспекцию.
Здравствуйте.
Документы подаются на следующий год. Если квартира куплена в 2017 году, то налоговый вычет сможете получить, только в 2018.