Проблема с возвратом перевода через систему Золотая Корона - отказ из-за ошибки в серии паспорта и неприем заявления

Отправил перевод через систему золотая корона нужно вернуть перевод, мне его не дают, так как говорят ошибка в серии паспорта, где отправлял перевод в связном говорят все верно заявление не принимают что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте заявление в письменном виде, получайте письменный ответ, а потом разбирайтесь, кто перепутал информацию в документах.

Добрый день! Обратитесь письменно за письменным отказом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Юридические услуги в Ярославль