Можно ли заверить нотариально договор купли-продажи недвижимости в Москве, если объект находится в Липецкой обл.
Здравствуйте.
Можете обратиться к нотариусу и он вам заверит договор купли-продажи, независимо от того, где находится объект недвижимости.
Здравствуйте Конечно же можно Вы можете сделать это У любого нотариуса в любом городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нотариальное оформление договора купли-продажи объекта недвижимости должно совершаться по месту нахождения этого объекта.
Здравствуйте Галина. Если вы планируете заверять договор нотариально, вы можете обратиться к любому нотариусу на территории Российской Федерации. Не обязательно это делать именно в липецкой области