Как и когда оформить детские и до полутора и полуторские?
У меня ребенку год и месяц. Детские не оформляла, так и до полутора. Если я успею до полутора оформить и детские, и до полуторские. За сколько месяцев мне прийдет? Обращалась в мфц говорят что только за пол года. Это правда!
Лучший ответ
Здравствуйте до загребущий период времени вы получите только за полгода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.