Я живу в Казахстане. Хотела бы поехать в Россию на заработки. Что нужно для этого?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я живу в Казахстане. Хотела бы поехать в Россию на заработки. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо оформить разрешение на временное проживание, которое выдается на 3 года, либо оформлять патент на работу (на один год). Но прежде всего нужно подумать о регистрации (прописке). А вообще я вам сначала рекомендую найти работу. А только потом уже ехать.