Утерянные деньги и проблемы с полицией - Моя история в супермаркете Перекресток
Я нечаянно оставила на кассе Перекрестка тканевую косметичку с банковской картой и 2 мя купюрами ном. 5000.00., только что снятыми в терминале банка. Когда на следующий день, я все вспомнила и обратилась к охране магазина, косметичку с картой мне вернули, а 10 т. р нет. Была вызвана полиция и составлен протокол о произошедшем. Заведующая магазина затребовала запрос на просмотр камер. Из полиции мне никто не звонил, и на мой вопрос о записи с камер, два дня спустя, сказал дежурный части, что исполнителя сегодня нет, в регистрации док-в нет никаких записей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой, если вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.