Роль методиста в детском саду - конфликты и отсутствие поддержки
Методист детского сада создаёт конфликтные ситуации между воспитателями и родителями, воспитателем по педагогике не помогает во всем только критикует.
Лучший ответ
Если Методист детского сада создаёт конфликтные ситуации между воспитателями и родителями, воспитателем по педагогике не помогает во всем только критикует. То пишите жалобу в ОДДУ
Спасибо, буду знать.