Мне необходимо запросить копию кредитного договора и всех заявлений к нему у банка. На основании како.
Здравствуйте. Банк или кредитные учреждения, обязан выдать вам копию кредитного договора Если Вы являетесь заемщикам. Обращайтесь с письменным заявлением к банку, в двух экземплярах, один экземпляр вам должны вернуть с отметкой о принятии вашего заявления.
В такой ситуации вам следует обратиться в банк и представить письменные заявления с просьбой предоставить все необходимые документы.
На основании закона о защите прав потребителя вы имеете право на полную информацию о предоставляемых услугах, и на основании этого можете попросить.