Изменение целевого назначения земель сельскохозяйственного кооператива «Луч» - правомочия и порядок перевода земельных участков
Главой администрации Солнцевского района Н-ской области на основании положительного заключения территориальных органов Росприроднадзора и Роснедвижимости вынесено постановление об изменении целевого назначения земель сельскохозяйственного назначения сельскохозяйственного кооператива «Луч» на земельном участке площадью 15,7 га под земли промышленности. Имеет ли право глава администрации района изменять целевое назначение данных земель? Каков порядок перевода земель или земельных участков из одной категории в другую?
Для того что бы перевести такие земли из одной категории пользования в другую нужно провести сначала общественные слушания и выяснить мнение населения.