Просроченные права - какие последствия ожидаются при управлении транспортным средством
Добрый вечер, Законодательством РФ не предусмотрены санкции за несвоевременный обмен водительского удостоверения (прав), только Вы не имеете права управлять автомобилем, за этим последует административная ответственность.
Доброго времени суток. За просроченные права вас Могут привлечь к ответственности только если вы с такими правами будете управлять транспортным средством. Вам нужно обратиться в ГИБДД и продлить срок действия водительского удостоверения.
--- Здравствуйте, меняйте в/у без проблема и управляйте автомобилем. Тем более что вы сами это знаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Поменяйте права, сейчас это делается довольно быстро и можете снова управлять Вашим автомобилем Удачи Вам и всего доброго.