Могут ли перекрыть канализацию за долги в квартире с маленьким ребенком?
Да, могут, к сожалению, но только при условии предварительного письменного уведомления об этом и при наличии задолженности не менее чем за три месяца.
Здравствуйте! Да, при наличии долга, могут перекрыть канализацию. Гасите задолженность, либо договаривайтесь с УК. Удачи Вам и всего хорошего!
Если задолженность большая и вас уже предупреждали, то увы да, вполне Могут перекрыть канализацию за долги в квартире с маленьким ребенком.
Здравствуйте! К сожалению, несмотря на маленького ребенка, при наличии задолженности могут перекрыть водоотведение. Просите рассрочку по оплате долга в УК.