Рассрочка платежа по ипотеке
Для того, чтобы суд предоставил рассрочку исполнения решения суда по иску банка о взыскании задолженности нужно подтвердить в суде материальное положение, например, предоставить справку о доходах.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Добрый день!
С данным вопросом надо обратиться к юристу и он напишет Вам грамотно и быстро требуемое заявление о предоставлении отсрочки. Так как нужно изучить решение суда по взысканию задолженности. Обращено ли взыскание на квартиру?
Здравствуйте! Рассрочка, отсрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика. Заявление о рассрочке подается в суд в свободной форме.