Определение продолжительности отпуска для инструктора по физической культуре в детском саду с логопедической группой
Я работаю инструктором по физической культуре в детском саду. У нас есть логопедическая группа. Скажите пожалуйста, сколько календарныъх дней должен быть мой отпуск, 42 или 56?
2. Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска составляет 56 календарных дней для следующих педагогических работников:
воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физкультуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, работающих полный рабочий день в дошкольных группах для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья или в дошкольных санаторных группах для воспитанников, нуждающихся в длительном лечении, которые находятся в составе образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, дошкольных образовательных учреждений;