Я гражданка Молдовы живу в Крыму живу с гражданским мужем он крымчанин родила в Крыму могу ли я поехать дамой через Украину?

• г. Краснодар

Я гражданка молдовы живу в крыму живу с гражданским мужем он крымчанин родила в крыму могу ли я поехать дамой через украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать на каком основании Вы проживаете в Крыму, т.е. в РФ. У Вас РВП, ВНЖ,патент или что? Если ни чего этого нет, Вы будете привлечены к ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Удачи и добра!

Поскольку Вы являетесь иностранным гражданином, то вы можете без препятствий уехать из Крыма домой в Молдавию через территорию Украины.