Восточный экспресс банк - Неуплаченная задолженность по кредиту после исполнительного листа - нечто неладное
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, получить постановление об окончании исполнительного производства, подтверждающее, что оплата произведена полностью, и предоставить его в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Кредитный договор на какой срок был заключен? При взыскании задолженности в судебном порядке банк заявлял требование о расторжении кредитного договора? Если кредитный договор не был расторгнут и все это время действовал, то банк продолжал начислять проценты на просроченную задолженность.