При поступлении одного ребенка из многодетной семьи в Суворовское училище (5 класс) ,будет ли потерян статус многодетной семьи?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Статус многодетной семьи не распространяется на семьи, дети из которых находятся на полном государственном обеспечении.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Нет не будет потерян статус многодетной семьи в этом случае спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Статус многодетной семьи потерян не будет.

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Благодарю за грамотную консультацию!