Поймали с курением в общественном месте? Смогу ли поступить в военный вуз.
Добрый вечер. Если вас привлекли к административной ответственности ее составили административный протокол И вынесли постановление это не повлияет ваш административный штраф на ваше поступления. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте конечно же можете закон этого не запрещают Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте Даниил. Если вас привлекли к административной ответственности и вы оплатили штраф, никаких препятствий поступить в учебное заведение для вас нет