Могут ли дать инвалиду 2 группы дать штраф за административное правонарушение.
Да штраф за административное правонарушение могут дать любому гражданину, независимо от того, является ли он инвалидом или нет.
Доброго времени суток! Конечно могут назначить административный штраф, при наличии к тому законных оснований для назначения штрафа.
Добрый вечер. Если инвалид совершило правонарушение в таком случае имеет полное право привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Дмитрий! Если есть законные основания, то вполне могут выписать штраф, закон для всех одинаковый. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.