Как просить о проведении дополнительной судебной строительной экспертизы и другим экспертом
Могу ли я в суде просить о проведении дополнительной судебной строительной экспертизы и другим экспертом. Так как считаю, что эксперт проходивший экспертизу предвьзято отнесся к проведению экспертизы.
Просить можете. Только вряд ли удволетворят. Предвзятость это просто слова. Реально обоснуйте чем не устраивает эта экспертиза. С документами и фактами.
Доброго времени суток
можете конечно, хоть 10 экспертиз провести. Только платить за них вам придется, а они не дешевое удовольствие
Удачи Вам. Анна Титова.
Если вы не согласны с результатами экспертизы-заявляйте ходатайство о проведении повторной, в ходатайстве укажите экспертные организации, готовый провести данную экспертизу и вопросы к эксперту.
Здравствуйте! Вы вправе подать ходатайство о проведении повторной судебной экспертизы в ином экспертном учреждении, если не согласны с результатами. Будет ли она назначена, решает суд.
Вы имеете право заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении. Вам нужно очень убедительно обосновать свои доводы, чтобы суд удовлевторил ваше ходатайство.