Псков, 26.05.2017, 00:55

Входит в обязанность почтальона доставка квитанций Газпрома Ростелекома.

Вопрос №12585750 из г. Псков
опубликован 26.05.2017, 00:55
Входит в обязанность почтапьона доставка квитанций газпрома ростелекома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В обязанность почтальона входит доставка почтовых извещений до почтового ящика получателя. О каких квитанциях Вы говорите, нам не понятно..

26.05.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если у газпрома и ростелекома нет своих курьеров, то они 100% будут использовать услуги Почты России, за которые заплатят.

26.05.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

21.09.2017, 00:03

Вопрос тот как и был доставка квитанций должна оплачиваться.

19.08.2017, 22:35

Здравствуйте, Алла, если почта заключила договор с данными организациями, то почтальон в рамках своих обязанностей должен доставлять и эти квитанции.

Удачи вам и всего наилучшего

19.08.2017, 22:38

Читайте свой трудовой договор, должностную инструкцию и у начальства своего уточняйте, это локальными актами организации определяется, но не федеральным законом.

19.08.2017, 22:39

Здравствуйте! Если Газпром, Ростелеком заключили договор на доставку квитанций с ФГУП "Почта России", то значит почтальон разносит квитанции.

19.08.2017, 22:40

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.

21.09.2017, 00:04