Заказал через интернет магазин (Россия) товар, а за время доставки (5 дней) он подорожал, не уже ли я должен переплачивать?
Заказал через интернет магазин (россия) товар, а за время доставки (5 дней) он подорожал, не уже ли я должен переплачивать?
Лучший ответ
Если товар вами уже оплачен, то ничего вы уже не должны переплачивать
Если вы не оплачивали товар, то цена действует на момент его приобретения (отправки), но ваше-право-отказаться от получения товара в соответствии со ст.
Спасибо за дельный совет!