Если набрать код США, потом код штата и номер 911 я смогу дозвониться до американской полиции?
До Американской полиции не знаю, до нашего управления ФСБ точно дозвонитесь, а вы хотите Американских полицейский к нам в РФ вызвать?
Сомнительно, чтобы Вы могли дозвониться до местной Службы спасения 911 по международному каналу. Если Вам надо позвонить в какое-то конкретное отделение полиции, его телефоны обычно можно найти в Интернете. Если они не находятся, то можете набрать +1 800 555-1212 и запросить нужный Вам номер.
Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -
наказывается штрафом.