Пенсионный перерасчет выполнен с момента подачи заявления, а не с даты выхода на пенсию

Подал заявление на перерасчёт пенсии и приложил справки о заработной плате. Но почему то мне сделали перерасчёт с момента подачи заявления, а не с даты выхода на пенсию. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. Вам сделали все правильно. Перерасчет пенсии возможен только с даты подачи вами заявления. И это не является ошибкой со стороны пенсионного фонда