Возможно ли восстановление в полицию после увольнения по собственному желанию и привлечения к административной ответственности?
Мне 39 лет. В 2014 году я по собственному желанию уволилась из полиции. После увольнения в 2016 году я была привлечена к административной ответственности по линии СЭС. Имею задолженность по кредитам. Могу ли я восстановиться в полицию в настоящее время.

К сожалению факт привлечения вас к административной ответственности лишает вас возможности снова устроиться в полицию придется вам работать в другом месте.
Пожалуйста, обращайтесь в отдел кадров. Вы же знаете порядок трудоустройства. Кредиты не влияют на трудоустройство. Адм. штраф так как вынесен СЭС может не фигурировать в базе адм. практики.