Может ли вдова участника ВОВ обратиться за получением жилплощади после продажи квартиры в Енисейске и переезде в Красноярск?
У меня мама вдова участника ВОВ труженик тыла продала квартиру два года назад в Енисейске потому что там совсем одна дети в других городах переехала в квартиру к внучке в красноярск может ли она обратится за получением жилплощади, так как средств от продажи квартиры недостаточно чтобы приобрести квартиру в красноярске. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.