Действительна ли Генеральная доверенность, выданная нотариусом в г. Химки МО, для принятия наследства в Орехово-Зуевском районе МО?
Доверенность на совершение действий по принятию наследства может быть оформлена у любого нотариуса. Главное предусмотреть в ней все необходимые полномочия.
Да, действительна. И была бы действительна, если бы ее удостоверил нотариус в Анадыре.
Главное, чтобы в этой доверенности были полномочия на принятие наследства и совершения всех необходимых для этого действий.
--- Здравствуйте, почему нет? Если наследодатель проживал последнее время по этому адресу, нотариус и выдал вам документ о наследстве. Удачи Вам и всего хорошего.
Ольга, в данном случае важно, какие там полномочия указаны. Если указаны нужные полномочия, то такая доверенность будет действительной.
Доброго времени суток! Неважно в каком городе или регионе выдана доверенность, главное чтобы полномочия на принятие наследство были оговорены в доверенности соответствующим образом. Всего хорошего!
Ольга. Добрый вечер. Указанная доверенность для принятия наследства, то есть участия в наследственном деле действительна на всей территории РФ, тем более, что в ней описано конкретное место наследования.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.