Исходно взятый кредит в 1 миллион рублей превратился в долг в 6 миллионов - законность и возможные последствия
Никто не будет вас привлекать к уголовной ответственности и лишать родительских прав за это. Однако по своим долгам придётся платить. Стоит рассмотреть вопрос о банкротстве.
Если это оговорено в договоре, то Законно это и нет не смогут привлечь к уголовной ответственности или лишению родительских прав вас
Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения к уголовной ответственности или лишению родительских прав. Попробуйте инициировать процедуру банкротства физического лица. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Нет, к уголовной ответственности привлечь трудно, надо главное доказать, что Вы брали кредит, чтоб его и не платить.
Если Вы платили, а потом не смогли, то состава нет.
Ну а вообще такие проценты - это незаконно.
Лучше вообще не платите ничего, пусть они в суде этот долг доказывают.
Здравствуйте. Пусть подают в суд и в судебном порядке взыскивают. В суде возможно уменьшить штрафные санкции а так де заявить о несоразмерности суммы основного долга и штрафа. За это не садят. Это гражданские правовые отношения.
Не уголовной ответственности не лишение прав не будет. Нет оснований. А вот сумму кредита нужно уменьшать путем заявление в суде о снижении размера неустойки.