Просрочил паспорт на 7 лет, и нет военного билета, мне поменяют паспорт?
Да, вам поменяют паспорт, только придется оплатить штраф, который предусмотрен при просрочке паспорта от 3-х до 5-ти тысяч рублей. Обращайтесь в любой отдел фмс.
Доброго времени суток
Поменяют конечно. Вы все равно военный билет без паспорта не оформите никак. Будете платить штраф
Удачи Вам. Анна Титова.
Если военнообязанный, то без воен. Билета не поменяют. А так поменяют конечно, только штраф заплатите за несовервеменную замену паспорта, от 2 х до 3 х т.р.
Разумеется вам поменяют паспорт, просто вас оштрафуют, за то что так долго не меняли, но отказать вам поменять миграционная служба (паспортный стол) не имеют права.
Согласно статье
Обращайтесь в паспортный стол по месту вашей регистрации с заявлением о выдаче нового паспорта. Придётся заплатить штраф.