Продажа приватизированной комнаты в коммунальной квартире - Юридический срок актуальности не востребованных заказных писем?
Но если цена осталась прежней то конечно всё действительно, но вот если стоимость изменилась то они уже ни какой силы не имеют нужно всё делать заново.
Здравствуйте!
Срок хранения может и не иметь к Вашей сделке прямого назначения. Хороший выход - убедить покупателя заключить договор дарения, тогда собирать согласия сособственников не нужно. Если интересно, обращайтесь, проведем сделку.
Добрый день. Уведомление о праве преимущественной покупки действительно 30 дней, и если не изменилась цена. В ином случае, необходимо уведомлять заново.