Возможно ли получить разрешение на права у нарколога, находясь на учете уже 2 года и с остатком в 11 месяцев?
Я стою на учёте у нарколога уже два года один месяц, осталось стоять 11 месяцев. Хочу учиться вождению категории В. Водительских прав у меня никогда не было. Может ли нарколог дать разрешение на права?
Лучший ответ
Водительское удостоверение вы сможете получить только после того, как будете официально сняты с учета врача нарколога по вашему месту жительства, значит не ранее чем через 11 месяцев.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Пока Вы на учете никто разрешения не даст. Придется подождать 11 месяцев.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, теперь все ясно.