Деяние в сфере предпринимательской деятельности?
Можно-ли куплю-продажу "ООО" считать деянием в сфере предпринимательской деятельности?
Здравствуйте.
Не можно, а нужно.
Это - самая настоящая предпринимательская деятельность и есть, без каких-либо вариантов.
Здравствуйте.
Нет. нельзя. Предпринимательская деятельность - это извлечение прибыли и получение доходов от данной деятельности. Вот если будете работать по ней, тогда и будете вести предпринимательскую деятельность.
Нет нельзя если только это деяние не совершено с применением незаконных методов например договор состоялся под влиянием угроз или обмана.