Какое должно быть заявление потерпевшего о применении сторон и куда его нужно отдавать.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
КАК правило примерение сторон происходит только в суде (на следствии не хотят прекращать)
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если уголовное дело находится на стадии расследования, то заявление подается следователю. Если дело в суде, то соответственно судье.
Здравствуйте! Заявление подается в суд, рассматривающий дело. Бланки заявления имеются в суде, можете попросить у секретаря. В заявлении должно быть указано о возмещении ущерба, отсутствии претензий и желании прекратить дела в связи с примирением.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.