Требуется проверить правильность составления иска и подать его в г. Киров - цена вопроса?
Игорь, добрый день!
Средняя цена по г. Киров от 1000 руб.
А так же нотариальные расходы, на оформление доверенности представителя, в случае подачи иска от физического лица.
С уважением, Игорь Пусев.
Здравствуйте. Стоит недорого. Обращайтесь к любому юристу сайта, договаривайтесь о цене. Время исполнения - 5-10 минут, ничего сложного.
Цена договорная у каждого юриста может быть разная, у меня от трех, у других другая цена, обращайтесь непосредственно к юристу в его личные сообщения на его странице.
Выбирайте любого из нас и в личной переписке обращайтесь